COPA PEDRO PELANDA 2017

Programação

SÁBADO 3 DE JUNHO

Cat.

Fase

Dupla

vs

Dupla

Resultado

Hora: 8.00

MASC C

 

Marcos / Luciano Rocha

vs

Dal-ri / Everton

 

MASC C

 

Vinícius / Zé Silvério

vs

Luciano / Eduardo

 

MASC C

 

Dilly / Ilton

vs

Olivier / Camargo

 

MASC C

 

Polyzos / Lucas

vs

Gus Lima / Manoel

 

Hora: 8.50

FEM B

 

Larissa / Juliana

vs

Patrícia / Márcia

 

FEM B

 

Débora / Patrícia

vs

Mayara / Laura

 

FEM B

 

Solange / Luciene

vs

Marina B / Natália

 

FEM C

 

Ana Schmidt / Luiza

vs

Marciana / Giulia

 

MISTAS A

 

Carol Lobo / Felipe

vs

Paty K / Raphael

 

Hora: 9.40

FEM C

 

Tânia / Mariana

vs

Kreuz / Pamela

 

MASC C

 

Omar / Cima

vs

Dal-ri / Everton

 

MASC C

 

Rodrigo / João

vs

Luciano / Eduardo

 

MASC C

 

Luimir / Kalume

vs

Olivier / Camargo

 

Hora: 10.40

FEM A

 

Márcia / Paty K

vs

Rafaela / Isabela

 

FEM A

 

Carol Lobo / Victória

vs

Marina / Daiana

 

MASC A

 

Kloss / Felipe

vs

Fábio / Bruno

 

MASC A

 

Helcio / Jelson

vs

Bernardi / Roger

 

Hora: 11.30

MASC C

 

Rodrigo / João

vs

Vinícius / Zé Silvério

 

MASC C

 

Marcos / Luciano Rocha

vs

Omar / Cima

 

MASC C

 

Dilly / Ilton

vs

Luimir / Kalume

 

MASC C

 

Marco Antônio / Juliano

vs

Jofe / Rhuan

 

MISTAS A

 

Daiana / Jelson

vs

Paty K / Raphael

 

MASC D

 

Desiderati / Jeje

vs

Rodrigo / Alcione

 

Hora: 12.30

MASC D

 

Vlademir / Julian

vs

Matheus / Erick

 

MASC D

 

Marcelo / Vinícius

vs

Edu Borba / Renato

 

MASC A

 

Kloss / Felipe

vs

Bernardi / Roger

 

MASC A

 

Helcio / Jelson

vs

Fábio / Bruno

 

Hora: 13.20

MASC B

 

Enelvo / Vidal

vs

Geraim / Diego

 

MASC B

 

Marcelo / Henrique

vs

Helio / Sakae

 

MASC C

 

Marco Antônio / Juliano

vs

Rodrigo / Diogo

 

MASC C

 

Gus Lima / Manoel

vs

André Xavier / Fabrício

 

Hora: 14.10

MASC B

 

Enelvo / Vidal

vs

Raphael / Reginaldo

 

MASC D

 

Desiderati / Jeje

vs

Felipe / João

 

MASC D

 

Vlademir / Julian

vs

Edu Borba / Renato

 

MASC D

 

Marcelo / Vinícius

vs

Matheus / Erick

 

Hora: 15.00

FEM B

 

Cassia / Patrícia

vs

Patrícia / Márcia

 

MASC B

 

Geraim / Diego

vs

Raphael / Reginaldo

 

FEM C

 

Ana Schmidt / Luiza

vs

Kreuz / Pamela

 

FEM C

 

Tânia / Mariana

vs

Marciana / Giulia

 

Hora: 16.00

MISTAS C

 

Giulia / Zé Silvério

vs

Laura / Marcelo

 

MISTAS C

 

Le Kreuz / André Xavier

vs

Vanessa / Erick

 

MISTAS A

 

Cassia / Jofe

vs

Isabela / Zé Romanichen

 

MISTAS A

 

Daiana / Jelson

vs

Carol Lobo / Felipe

 

Hora: 16.50

MISTAS A

 

Marina / Roger

vs

Isabela / Zé Romanichen

 

MISTAS B

Oitavas

Ana / Helcio

vs

Patrícia / Olivier

 

MISTAS B

Oitavas

Débora / Omar

 

Bianca / Gus Lima

 

MASC B

 

Giordano / Schiapinsky

vs

Helio / Sakae

 

Hora: 17.40

MASC B

 

Marcelo / Henrique

vs

Giordano / Schiapinsky

 

FEM A

 

Carol Lobo / Victória

vs

Rafaela / Isabela

 

FEM B

 

Bianca / Duda

vs

Mayara / Laura

 

MISTAS C

 

Pamela / Vinícius

vs

Laura / Marcelo

 

Hora: 18.40

MISTAS B

Quartas 

Mayara / Ilton

vs

 

 

MISTAS B

Quartas 

Larissa / Enelvo

vs

 

 

MISTAS C

 

Andréia / Fábio

vs

Ana / Reginaldo

 

MISTAS C

 

Giulia / Zé Silvério

vs

Pamela / Vinícius

 

FEM B

 

Solange / Luciene

vs

Carol B / Bea

 

Hora: 19.30

MISTAS B

Quartas 

Paula / Dilly

vs

Solange / Ricardo

 

MISTAS B

Oitavas

Bea / Schiapinsky

vs

Juliana / Sakae

 

MISTAS B

Quartas 

Carol B / Marcos

vs

 

 

MASC C

 

Rodrigo / Diogo

vs

Jofe / Rhuan

 

MASC C

 

Polyzos / Lucas

vs

André Xavier / Fabrício

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 4 DE JUNHO

Cat.

Fase

Tenista

vs

Tenista

Resultado

Hora: 8.00

MISTAS B

Semifinal

 

vs

 

 

MISTAS B

Semifinal

 

vs

 

 

MISTAS C

 

Gabriela / Gerson

vs

Ana / Reginaldo

 

MISTAS C

 

Marina / Lucas

vs

Le Kreuz / André Xavier

 

FEM B

 

Marina B / Natália

vs

Carol B / Bea

 

Hora: 8.50

MISTAS C

 

Gabriela / Gerson

vs

Andréia / Fábio

 

MISTAS C

 

Marina / Lucas

vs

Vanessa / Erick

 

MISTAS A

 

Marina / Roger

vs

Cassia / Jofe

 

FEM B

 

Bianca / Duda

vs

Débora / Patrícia

 

TENNIS KIDS

Leo Siqueira / Gabriel Torres

vs

Ana Koga / Jhenifer Lopes

 

Pedro Comachio / Arthur Walesko

vs

Bruno Pelanda / Enzo

 

Hora: 9.40

FEM B

 

Cassia / Patrícia

vs

Larissa / Juliana

 

MASC D

 

Edu Borba / Renato

vs

Matheus / Erick

 

MASC D

 

Rodrigo / Alcione

vs

Felipe / João

 

MASC D

 

Vlademir / Julian

vs

Marcelo / Vinícius

 

TENNIS KIDS

Ana Koga / Jhenifer Lopes

vs

Luis Dalmas / Marcelo Jansen Filho

 

Bruno Pelanda / Enzo

vs

José Jurkevicz / Vinícius Silva

 

Hora: 10.40

MASC C

Quartas

 

vs

 

 

MISTAS C

Semifinal

 

vs

 

 

MISTAS C

Semifinal

 

vs

 

 

FEM A

 

Marcia / Paty K

vs

Marina / Daiana

 

TENNIS KIDS

Luis Dalmas / Marcelo Jansen Filho

vs

Leo Siqueira / Gabriel Torres

 

José Jurkevicz / Vinícius Silva

vs

Pedro Comachio / Arthur Walesko

 

Hora: 11.30

MASC C

Semifinal

 

vs

 

 

MASC C

Semifinal

 

vs

 

 

FEM B

Semifinal

 

vs

 

 

FEM B

Semifinal

 

vs

 

 

FEM A

 

Márcia / Paty K

vs

Carol Lobo / Victória

 

FEM A

 

Marina / Daiana

vs

Rafaela / Isabela

 

Hora: 12.20

MISTAS A

Semifinal

 

vs

 

 

MISTAS A

Semifinal

 

vs

 

 

MASC A

 

Kloss / Felipe

vs

Helcio / Jelson

 

MASC A

 

Fábio / Bruno

vs

Bernardi / Roger

 

MASC B

Semifinal

 

vs

 

 

MASC B

Semifinal

 

vs

 

 

Hora: 13.00

FEM C

 

Ana Schmidt / Luiza

vs

Tânia / Mariana

 

FEM C

 

Kreuz / Pamela

vs

Marciana / Giulia

 

MASC B

FINAL

 

vs

 

 

MASC C

FINAL

 

vs

 

 

MASC D

FINAL

 

vs

 

 

FEM B

FINAL

 

vs

 

 

MISTAS A

FINAL

 

vs

 

 

MISTAS B

FINAL

 

vs

 

 

MISTAS C

FINAL

 

vs